Saturday, 8 December 2001

Auction December Auction Part II.

Detailabbildung: Heinrich von Zügel, 1850 Murrhardt - 1941 München

Lot 1642 / Heinrich von Zügel, 1850 Murrhardt - 1941 München

1642
Heinrich von Zügel,
1850 Murrhardt - 1941 München

BAUERNJUNGE FÜHRT DREI KÄLBER ÜBER DIE WIESE

Catalogue price € 46.000 - 55.000

Öl/Lwd. 48 x 65 cm.
Rechts unten signiert. (94454)