Ihre Suche nach Heinrich Nauen in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Heinrich Nauen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Heinrich Nauen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
379
Heinrich Nauen 1880 Krefeld - 1941 Kalkaar
LANDSCHAFT MIT BLICK AUS EINEM HERBSTWALD INS FREIE Öl/Malkarton. Links unten signiert. 30 x 40 cm.
Katalogpreis € 30.000 - 36.000
Katalogpreis€ 30.000 - 36.000
$ 32,400 - 38,880
£ 27,000 - 32,400
元 234,600 - 281,520
₽ 2,984,700 - 3,581,640
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Heinrich Nauen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Heinrich Nauen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Heinrich Nauen verkaufen?