Auktion Juni-Auktion Teil II.
1518
Heinrich Lossow
1843 - 1897
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
DAS GESTÄNDNIS
36 x 28 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign. Gerahmt.
Anmerkung: Auf der Rückseite ein Etikett
“Eigentum der städtischen Museen Gera“ (581935)
Kataloge Juni-Auktionen 2005 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.