Friday, 16 September 2011

Auction Hampel Living

Heinrich III König von Frankreich

Lot 996 / Heinrich III König von Frankreich

996

Handkolorierte Lithografie, Gouache, Aquarell.
1822.
Morin.(830447)

Catalogue price € 120 - 150 Catalogue price€ 120 - 150  $ 135 - 169
£ 102 - 127
元 909 - 1,137
₽ 8,704 - 10,881