Friday, 16 September 2011

Auction Hampel Living

Heinrich III König von Frankreich

Lot 996 / Heinrich III König von Frankreich

996

Handkolorierte Lithografie, Gouache, Aquarell.
1822.
Morin.(830447)

Catalogue price € 120 - 150 Catalogue price€ 120 - 150  $ 136 - 170
£ 106 - 133
元 932 - 1,165
₽ 9,080 - 11,350