Auktion Gemälde Alter Meister
Sie interessieren sich für Werke von Heinrich Berckau?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Heinrich Berckau in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
173
Heinrich Berckau
1660 - 1716 Hamburg.
Seltener und bedeutender Hamburger Stillebenmaler.
BLÜTENKRANZGEBINDE ÜBER DELPHINSOCKEL
Katalogpreis € 8.500 - 10.000
Katalogpreis€ 8.500 - 10.000
$ 9,180 - 10,800
£ 7,650 - 9,000
元 66,470 - 78,200
₽ 845,665 - 994,900
41 x 31 cm. Öl/Kupfer.
Rechts unten sign.: “H Berckau fe.“
Gerahmt. (591202)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Heinrich Berckau angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Heinrich Berckau kaufen?
Sie wollen ein Werk von Heinrich Berckau verkaufen?