Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Heiner Meyer?
268
Heiner Meyer,
geb. 1953 Bielefeld
Deutscher Pop Art-Künstler und Bildhauer.
Paar Gemälde JACKIE sowie AUDREYMischtechnik über Lithographie, handkoloriert.
59,5 x 79 cm.
Rechts unten bzw. links unten signiert, jeweils links unten nummeriert.
Jeweils hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Audrey: Exemplar 38/ 50.
Jackie: Exemplar AP.
Jackie unten mittig mit Widmung. Ein Blatt am Rand mit Knicksp. Gerahmt beschrieben. (109060127) (12)
Sie wollen ein Werk von Heiner Meyer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Heiner Meyer verkaufen?