Auktion Allgemeine Kunstauktion

Detailabbildung: Heiliger Sebastian

Heiliger Sebastian

866
Heiliger Sebastian

Bronzeskulptur des Heiligen Sebastian, an einen Baumstamm gebunden. Rötlich-braune Patina.

Höhe: 72 cm.
Unsigniert.
Erste Hälfte 20. Jahrhundert.
(650133)

Katalogpreis € 1.900 - 2.300 Katalogpreis€ 1.900 - 2.300  $ 1,976 - 2,392
£ 1,710 - 2,070
元 13,281 - 16,077
₽ 103,170 - 124,890