Thursday, 28 September 2017

Auction Sculpture and works of art

Heiliger Johannes
Detailabbildung: Heiliger Johannes

96
Heiliger Johannes

Höhe: ca. 110 cm.

£ 8,010 - 10,680
元 70,290 - 93,720
₽ 644,490 - 859,320

Holz, geschnitzt und gefasst. Vollrund geschnitzt, wandseitig abgeflacht. Rest., Schwundriss, Fassungsverluste. (1121455) (2) (10)