Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Harrie Kuyten?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Harrie Kuyten in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
699
Harrie Kuyten,
1883 - 1952
FRAUENAKT IM ATELIERÖl auf Papier.
Sichtmaß: 48 x 57 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Die Frau auf einem Lehnstuhl sitzend, im Hintergrund ein Bildhauertisch von einem Fenster. Expressive Malweise. (740771)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Harrie Kuyten angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Harrie Kuyten kaufen?
Sie wollen ein Werk von Harrie Kuyten verkaufen?