Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Hans Zatzka?
976
Hans Zatzka 1859 Wien - 1945
LASSET DIE KINDLEIN ZU MIR KOMMEN Jesus mit einem Kind auf den Armen, zwei weitere Kinder an ihn herangedrängt, mit Rosen in den Händen. Fein gemaltes Heiligenbild mit naturalistischer Wiedergabe der Seidenstoffe. Öl/ Lwd. 78 x 59 cm. Rechts unten sign. (5317222)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen ein Werk von Hans Zatzka kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hans Zatzka verkaufen?