Friday, 21 September 2007

Auction Paintings

Hans Szymkowiak Maler des 20. Jahrhunderts
Detail images:  Hans Szymkowiak Maler des 20. Jahrhunderts

Lot 702 / Hans Szymkowiak Maler des 20. Jahrhunderts

702
Hans Szymkowiak
Maler des 20. Jahrhunderts

LANDSCHAFT IN DER NÄHE VON SPANDAU

Catalogue price € 600 - 700 Catalogue price€ 600 - 700  $ 677 - 790
£ 510 - 595
元 4,548 - 5,306
₽ 43,524 - 50,778

Neoimpressionistische breitpinselige Malerei.

Öl auf Leinwand.
Maße: 31 x 48 cm.
Ungerahmt. (6720320)