Friday, 21 September 2007

Auction Paintings

Hans Szymkowiak Maler des 20. Jahrhunderts

702
Hans Szymkowiak
Maler des 20. Jahrhunderts

LANDSCHAFT IN DER NÄHE VON SPANDAU

Catalogue price € 600 - 700 Catalogue price€ 600 - 700  $ 654 - 763
£ 528 - 616
元 4,698 - 5,481
₽ 42,294 - 49,343

Neoimpressionistische breitpinselige Malerei.

Öl auf Leinwand.
Maße: 31 x 48 cm.
Ungerahmt. (6720320)