Friday, 21 September 2007

Auction Paintings

Hans Szymkowiak Maler des 20. Jahrhunderts

702
Hans Szymkowiak
Maler des 20. Jahrhunderts

LANDSCHAFT IN DER NÄHE VON SPANDAU

Catalogue price € 600 - 700 Catalogue price€ 600 - 700  $ 683 - 797
£ 534 - 623
元 4,686 - 5,467
₽ 42,966 - 50,127

Neoimpressionistische breitpinselige Malerei.

Öl auf Leinwand.
Maße: 31 x 48 cm.
Ungerahmt. (6720320)