Auktion Dezember-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Hans Schiess?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hans Schiess in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
556
Hans Schiess 1904 Atzenbach/Baden
PORTRAIT DES MALERS EDUARD NIETHAMMER Der Portraitierte im grauem Sakko und grauem Hut. Im Hintergrund Bäume. Verso alter Zettel mit Künstlerbez. und Bez. des Dagestellten sowie Datierung 20. Juni 1947. Öl/Malkarton. 35 x 53 cm. (4015318)
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hans Schiess angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hans Schiess kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hans Schiess verkaufen?