Your search for Hans Richter-Damm in the auction

Friday, 20 September 2002

September Auction Part I.

 Hans Richter-Damm 1881 Warmsdorf Münchner Maler des 19./20. Jahrhunderts

339

STILLEBEN MIT BLAUER PORZELLANVASE Gläsern- und Perlenkette auf grünem Tuch. Im Hintergrund gelbe Tuchdrapperie. Öl/Lwd. Rechts oben signiert. 68 x 55 cm. (382182)

Catalogue price € 500 - 650 Catalogue price€ 500 - 650  $ 545 - 708
£ 440 - 572
元 3,915 - 5,089
₽ 35,245 - 45,818