Ihre Suche nach Hans Peter Agner in der Auktion

Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 23. September 2006

Detailabbildung: Hans Peter Agner 1933 - 1989

Sie interessieren sich für Werke von Hans Peter Agner?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hans Peter Agner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Hans Peter Agner 1933 - 1989

1156
Hans Peter Agner 1933 - 1989

SOMMERLANDSCHAFT
Links unten sign. und dat. “1962“.
Öl/Holz. 42 x 59 cm.
(6322617)

Katalogpreis € 800 - 1.040 Katalogpreis€ 800 - 1.040  $ 840 - 1,092
£ 720 - 936
元 5,864 - 7,623
₽ 52,840 - 68,692

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hans Peter Agner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Hans Peter Agner kaufen?

Sie wollen ein Werk von Hans Peter Agner verkaufen?