Ihre Suche nach Hans Peter Agner in der Auktion

Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005

Detailabbildung: Hans Peter Agner 1833 - 1989

Sie interessieren sich für Werke von Hans Peter Agner?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hans Peter Agner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Hans Peter Agner 1833 - 1989

1065
Hans Peter Agner 1833 - 1989

GROSSSTADT

Katalogpreis € 950 - 1.100 Katalogpreis€ 950 - 1.100  $ 988 - 1,144
£ 855 - 990
元 6,640 - 7,689
₽ 51,585 - 59,730

Links unten sign. und 1965 dat.
Öl/Lwd. 80 x 100 cm.
Gerahmt. (6007812)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hans Peter Agner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Hans Peter Agner kaufen?

Sie wollen ein Werk von Hans Peter Agner verkaufen?