Auktion Varia
Sie interessieren sich für Werke von Hans Nydegger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hans Nydegger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
847
Hans Nydegger,
Maler des 20. Jahrhunderts
ST. MAXIM/ PROVENCE
Katalogpreis € 200 - 300
Katalogpreis€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Öl auf Leinwand.
62 x 74 cm.
Links unten monogrammiert und datiert „1975“. Verso auf dem Keilrahmen Widmung mit erneuter Datierung „1975“.
Blick über die Meeresbucht über tieferstehende Häuser und Gärten hinweg. (7011917)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hans Nydegger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hans Nydegger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hans Nydegger verkaufen?