Auktion Aus Schlössern, Villen, Speichern und Remisen
Sie interessieren sich für Werke von Hans Kratzer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hans Kratzer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1464
Hans Kratzer,
1874 München
SATZ VON VIER JAGDLICHEN GEMÄLDEN 48 x 38 cm.
Jeweils unten signiert oder monogrammiert.
Einheitlich gerahmt.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Zwei der Bilder mit Darstellung je eines Jägers im Kostüm des 18. Jahrhunderts bei der Entenjagd sowie liegender Hirsch mit Hirschkuh vor Felsen. (871141)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hans Kratzer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hans Kratzer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hans Kratzer verkaufen?