Ihre Suche nach Hans Kratzer in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Hans Kratzer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hans Kratzer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
726
Hans Kratzer 1874 München-Nymphenburg, in München tätig
BILDNIS EINES ALTEN MANNES IN JÄGERKLUFT Vor einem Bierkrug. Im Hintergrund an der Wand ein Schlüssel. Öl/Holz. Rechts oben signiert. 36,5 x 28 cm. (362924)
Katalogpreis € 200 - 260
Katalogpreis€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hans Kratzer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hans Kratzer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hans Kratzer verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.