Auktion Impressionisten & Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Hans-Jürgen Kuhl?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hans-Jürgen Kuhl in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
780
Hans-Jürgen Kuhl,
geb. 1941 Dattenfeld
Pink Marilyn, 2022Mischtechnik auf Leinwand.
98 x 80 cm.
Verso signiert und datiert „22“.
In einfacher Galerieleiste gerahmt.
Katalogpreis € 3.500 - 5.000
Katalogpreis€ 3.500 - 5.000
$ 3,780 - 5,400
£ 3,150 - 4,500
元 27,370 - 39,100
₽ 348,215 - 497,450
(1331111) (1) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hans-Jürgen Kuhl angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hans-Jürgen Kuhl kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hans-Jürgen Kuhl verkaufen?