Auktion Impressionisten & Moderne Kunst

Hans-Jürgen Kuhl, geb. 1941 Dattenfeld

Sie interessieren sich für Werke von Hans-Jürgen Kuhl?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hans-Jürgen Kuhl in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Detailabbildung: Hans-Jürgen Kuhl, geb. 1941 Dattenfeld

780
Hans-Jürgen Kuhl,
geb. 1941 Dattenfeld

Pink Marilyn, 2022Mischtechnik auf Leinwand.
98 x 80 cm.
Verso signiert und datiert „22“.
In einfacher Galerieleiste gerahmt.

Katalogpreis € 3.500 - 5.000 Katalogpreis€ 3.500 - 5.000  $ 3,675 - 5,250
£ 3,150 - 4,500
元 25,655 - 36,650
₽ 231,175 - 330,250

(1331111) (1) (13)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hans-Jürgen Kuhl angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Hans-Jürgen Kuhl kaufen?

Sie wollen ein Werk von Hans-Jürgen Kuhl verkaufen?