Ihre Suche nach Hans Huber-Sulzemoos in der Auktion
März-Auktion Teil I.
Freitag, 28. März 2003
Sie interessieren sich für Werke von Hans Huber-Sulzemoos?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hans Huber-Sulzemoos in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
457
Hans Huber - Sulzemoos 1873 Sulzemoos bei Dachau - 1951 München
EVA IM PARADIES Jugendlicher Halbakt eines blonden Mädchens mit Apfel in der Hand, am Baum der Erkenntnis mit der Schlange im Hintergrund Tiere. Öl auf Holzplatte links unten sign. 60 x 50 cm. (4409111)
Katalogpreis € 350 - 460
Katalogpreis€ 350 - 460
$ 378 - 496
£ 315 - 414
元 2,737 - 3,597
₽ 34,821 - 45,765
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hans Huber-Sulzemoos angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hans Huber-Sulzemoos kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hans Huber-Sulzemoos verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.