Ihre Suche nach Hans Herrmann in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 10. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Hans Herrmann?
646
Hans Herrmann,
1858 Berlin - 1942 Berlin
BLICK AUF DORDRECHT, 1915 Öl auf Leinwand.
78 x 110 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Gerahmt. (10304837) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Hans Herrmann,
1858 Berlin - 1942 Berlin
VIEW OF DORDRECHT, 1915
78 x 110 cm.
Signed and dated lower right.
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Hans Herrmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hans Herrmann verkaufen?