Ihre Suche nach Hans Hartung in der Auktion
Moderne Kunst
Freitag, 28. Juni 2013
Sie interessieren sich für Werke von Hans Hartung?
1092
Hans Hartung,
1904 Leipzig - 1989
GRAFISCHE SAMMLUNG34,5 x 24,5 cm.
Edition 77/90. Signiert und nummeriert. Betitelt „Heraclit mieux vaut cacher sa déraison“.
Katalogpreis € 4.500 - 5.000
Katalogpreis€ 4.500 - 5.000
$ 4,860 - 5,400
£ 4,050 - 4,500
元 35,190 - 39,100
₽ 447,705 - 497,450
Leinengebundenes Buch mit fünf Radierungen von 1987. (891601)
Sie wollen ein Werk von Hans Hartung kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hans Hartung verkaufen?