Auktion Impressionisten & Moderne Kunst

Hans Hartung, 1904 Leipzig – 1989 Antibes

Sie interessieren sich für Werke von Hans Hartung?

673
Hans Hartung,
1904 Leipzig – 1989 Antibes

KOMPOSTITION Farblithografie.
Darstellung: 85 x 53 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 2.500 - 3.500 Katalogpreis€ 2.500 - 3.500  $ 2,750 - 3,850
£ 2,250 - 3,150
元 17,725 - 24,815
₽ 233,000 - 326,200

Exemplar 155/200. (1291126) (18)

Sie wollen ein Werk von Hans Hartung kaufen?

Sie wollen ein Werk von Hans Hartung verkaufen?