Ihre Suche nach Hans Erni in der Auktion

Moderne Kunst, Asiatika
Samstag, 28. März 2009

Detailabbildung: Hans Erni, 1909 Luzern

Sie interessieren sich für Werke von Hans Erni?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hans Erni in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Hans Erni, 1909 Luzern

1304
Hans Erni,
1909 Luzern

Mixed media, unter Glas gerahmt.
Blattgröße 53 x 34 cm.
Rechts unten signiert. (732181)

Katalogpreis € 7.000 - 9.000 Katalogpreis€ 7.000 - 9.000  $ 7,280 - 9,360
£ 6,300 - 8,100
元 48,930 - 62,910
₽ 380,100 - 488,700

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hans Erni angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Hans Erni kaufen?

Sie wollen ein Werk von Hans Erni verkaufen?