Auktion Dezember-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Hans Brasch?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hans Brasch in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
660
Hans Brasch 1882 Karlsruhe
BILDNIS EINER JUNGEN FRAU Mit rotem Kleid, der Zeit entsprechend mit einem Hemdkragen und Krawatte, die dunklen Haare seitlich zurückgebunden. Rechts unten sign. und dat. 1927. Öl/Lwd. 69 x 43 cm. (401872)
Katalogpreis € 800 - 1.040
Katalogpreis€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hans Brasch angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hans Brasch kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hans Brasch verkaufen?