Auktion Juni-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Hans Best?
271
Hans Best 1874 Mannheim - 1942 München
DIALOG IM WIRTSHAUS Ein Bauer am Esstisch im Wirtshaus im Gespräch mit dem Wirt, der seine Hände in die Hüften stemmt und auf den Gast herabblickt. Links oben sign. Öl/Malkarton. 15 x 20 cm. (401262)
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Sie wollen ein Werk von Hans Best kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hans Best verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.