Auktion Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Sie interessieren sich für Werke von Hans Barttenbach?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hans Barttenbach in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
546
Hans Barttenbach,
1908
DIE VORLADUNG Öl auf Holz.
23 x 17 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 400 - 500
Katalogpreis€ 400 - 500
$ 432 - 540
£ 360 - 450
元 3,128 - 3,910
₽ 39,796 - 49,745
Hochrechteckige Darstellung einer älteren Dame in Tracht ein Schreiben lesend, auf dessen Rückseite eine Vorladung vor Gericht. (810183)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hans Barttenbach angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hans Barttenbach kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hans Barttenbach verkaufen?