Ihre Suche nach Hans Arnetsberger in der Auktion

Gemälde
Freitag, 23. März 2007

Detailabbildung: Hans Arnetsberger 1870 - 1942

Sie interessieren sich für Werke von Hans Arnetsberger?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hans Arnetsberger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Hans Arnetsberger 1870 - 1942

559
Hans Arnetsberger 1870 - 1942

PORTRAIT EINES KNABEN

Links oben signiert.
Öl auf Holz. 40,5 x 37,5 cm.
Ungerahmt. (6519015)

Katalogpreis € 4.500 - 5.400 Katalogpreis€ 4.500 - 5.400  $ 4,950 - 5,940
£ 4,050 - 4,860
元 31,905 - 38,286
₽ 419,400 - 503,280

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hans Arnetsberger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Hans Arnetsberger kaufen?

Sie wollen ein Werk von Hans Arnetsberger verkaufen?