Auktion Juni-Auktion Teil I.
1085
Handschrift mit Siegel
15 Seiten Handschrift auf Pergament beginnend: Von Gottes Gnaden Maximilian Emmanuel in Ob- und Niederbayern... In Lederumschlag gefasst, Siegel an Borte befestigt. Besch.
Katalogpreis € 300 - 390
Katalogpreis€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Maße: ca. 35 x 25 cm.
18. Jhdt.
(580023)
Kataloge Juni-Auktionen 2005 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.