Ihre Suche nach Häcker in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 20. September 2002
Sie interessieren sich für Werke von Häcker?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Häcker in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
749
Häcker Deutscher Maler des 19./20. Jahrhunderts
PASTELLPORTRAIT EINER DAME IN WEISSEM KLEID Mit breitem Hut mit weißer Straußenfeder. Pastell im Oval gemalt. Auf Malkarton. Links unten signiert und datiert 1904. Im Rechteckrahmen mit ovaler Abdeckung. 75 x 59 cm. (381321)
Katalogpreis € 200 - 260
Katalogpreis€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Häcker angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Häcker kaufen?
Sie wollen ein Werk von Häcker verkaufen?