Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Hackatao?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hackatao in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2687
Hackatao,
Künstlerduo Sergio Scalet und Nadia Squarci, zusammengeschlossen 2007
SUPERFLUO - BALL AND BEAR EAT US UP, 2011 Acryl und Tinte auf Leinwand.
60 x 80 cm.
Verso bezeichnet, signiert und datiert.
Ungerahmt. (1081499) (12)
Katalogpreis € 1.000 - 2.000
Katalogpreis€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hackatao angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hackatao kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hackatao verkaufen?