Ihre Suche nach H. Wehnes in der Auktion
März-Auktion Teil II.
Samstag, 27. März 2004
Sie interessieren sich für Werke von H. Wehnes?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von H. Wehnes in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1329
H. Wehnes Orientalist des frühen 20. Jahrhunderts
HAREMSMÄDCHEN AUF EINER TERASSE Drei an der Terrassenbrüstung stehende, in eine Bucht blickende Haremsmädchen. Eine weitere Haremsdame auf Kissen mit Dienern. Öl/Holzplatte. 40,5 x 50,5 cm. Rechts unten undeutlich sign. (530222)
Katalogpreis € 350 - 460
Katalogpreis€ 350 - 460
$ 378 - 496
£ 315 - 414
元 2,737 - 3,597
₽ 34,821 - 45,765
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von H. Wehnes angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von H. Wehnes kaufen?
Sie wollen ein Werk von H. Wehnes verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.