Ihre Suche nach Hubert Robert in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Freitag, 20. September 2002
Sie interessieren sich für Werke von Hubert Robert?
1372
H. Robert Maler des 18./19. Jhdt.
ARKADISCHE LANDSCHAFT MIT EINEM HIRTEN MIT SCHAFEN In einer felsigen baumbestandenen Landschaft. Grisaille-Malerei/Papier. Grün umrandet. Rechts unten signiert H. Robert und datiert 1825. Verglast und gerahmt. 22 x 30 cm. (382651)
Katalogpreis € 300 - 390
Katalogpreis€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Sie wollen ein Werk von Hubert Robert kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hubert Robert verkaufen?