Ihre Suche nach H. Lang in der Auktion
Moderne & Gemälde 19. Jahrhundert
Donnerstag, 30. März 2017
Sie interessieren sich für Werke von H. Lang?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von H. Lang in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
511
H. Lang,
Künstler des 19./ 20. Jahrhunderts
STILLLEBEN MIT SCHINKEN, MARONI UND PASTETE, 1904 Öl auf Leinwand.
104 x 152 cm.
Links unten signiert und datiert.
Ungerahmt. (1090781) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von H. Lang angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von H. Lang kaufen?
Sie wollen ein Werk von H. Lang verkaufen?