Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von H. H. Lim?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von H. H. Lim in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
548
H. H. Lim,
1954 Malaysia
IMMAGINE Lack auf Holz.
50 x 42,5 cm.
Verso betitelt, signiert, datiert "2000" und mit chinesischem Siegel sowie Siegelstempel.
Katalogpreis € 2.000 - 4.000
Katalogpreis€ 2.000 - 4.000
$ 2,160 - 4,320
£ 1,800 - 3,600
元 15,640 - 31,280
₽ 198,980 - 397,960
Beiliegend ein Fotozertifikat mit der Betitelung "Lady Diana". (952363)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von H. H. Lim angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von H. H. Lim kaufen?
Sie wollen ein Werk von H. H. Lim verkaufen?