Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von H. Franck?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von H. Franck in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2198
H. Franck
Grafiker des 19./20. Jhdts. DER ALTE FRITZ Kopfbildnis mit Signatur. Lithographie in Schwarz auf bräunlichem Papier. Sichtmaß: 55 x 40 cm. Verglast und gerahmt. Im Stein monogr. und handschriftlich rechts unten sign. (541203)
Katalogpreis € 150 - 200
Katalogpreis€ 150 - 200
$ 162 - 216
£ 135 - 180
元 1,173 - 1,564
₽ 14,923 - 19,898
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von H. Franck angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von H. Franck kaufen?
Sie wollen ein Werk von H. Franck verkaufen?