Auktion Klassische Moderne

Detailabbildung: Gustave den Duyts 1850 Gent - 1897 Elsene, bei Brüssel

Sie interessieren sich für Werke von Gustave den Duyts?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gustave den Duyts in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Gustave den Duyts 1850 Gent - 1897 Elsene, bei Brüssel

125
Gustave den Duyts
1850 Gent - 1897 Elsene, bei Brüssel

STILLEBEN MIT ORCHIDEEN

Katalogpreis € 20.000 - 24.000 Katalogpreis€ 20.000 - 24.000  $ 21,000 - 25,200
£ 18,000 - 21,600
元 146,600 - 175,920
₽ 1,321,000 - 1,585,200

108,7 x 68,3 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Rechts unten sign. und 1888 dat.
Gerahmt. (590792)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gustave den Duyts angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Gustave den Duyts kaufen?

Sie wollen ein Werk von Gustave den Duyts verkaufen?