Thursday, 6 December 2018

Auction Hampel Living

Gustave Jean Jacquet, 1846 – 1909
Detailabbildung: Gustave Jean Jacquet, 1846 – 1909

877
Gustave Jean Jacquet,
1846 – 1909

DAME UND KAVALIER BEIM TANZ Öl auf Leinwand.
33 x 25 cm.
Links unten signiert "G.Jacquet".

Catalogue price € 2.000 - 3.000 Catalogue price€ 2.000 - 3.000  $ 2,220 - 3,330
£ 1,680 - 2,520
元 15,620 - 23,430
₽ 141,380 - 212,070