Auktion Allgemeine Kunstauktion Teil I

Gustave Henri Colin, 1828 - 1910

524
Gustave Henri Colin,
1828 - 1910

KÜSTENLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
32 x 55 cm.
Links unten signiert „Gust. Colin". Rückseitig Stempel des Leinwand-Herstellers sowie Rest eines Besitzervermerks.
Vergoldeter Rahmen.

Katalogpreis € 800 - 1.200 Katalogpreis€ 800 - 1.200  $ 880 - 1,320
£ 720 - 1,080
元 5,736 - 8,604
₽ 66,640 - 99,960

Weitere Werke dieses Künstlers

Darstellung einer französischen Küste mit Anglern auf kleiner Landzunge und vorgelagerten Segelschiffen. Mit Dorf abschließender Horizont. (791545)