Auktion Allgemeine Kunstauktion Teil I
Sie interessieren sich für Werke von Gustave Henri Colin?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gustave Henri Colin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
524
Gustave Henri Colin,
1828 - 1910
KÜSTENLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
32 x 55 cm.
Links unten signiert „Gust. Colin". Rückseitig Stempel des Leinwand-Herstellers sowie Rest eines Besitzervermerks.
Vergoldeter Rahmen.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Darstellung einer französischen Küste mit Anglern auf kleiner Landzunge und vorgelagerten Segelschiffen. Mit Dorf abschließender Horizont. (791545)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gustave Henri Colin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gustave Henri Colin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gustave Henri Colin verkaufen?