Ihre Suche nach Gustav Seeberger in der Auktion
Freitag, 11. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Gustav Seeberger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gustav Seeberger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1528
Gustav Seeberger,
1812 Markt-Redwitz - 1888 München
DIE LIEFERUNG IST ANGEKOMMEN Öl auf Leinwand.
50 x 76 cm.
Links unten signiert und datiert: „1867“. (1030761) (12)
Katalogpreis € 1.800 - 2.400
Katalogpreis€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Gustav Seeberger,
1812 Markt-Redwitz - 1888 Munich
THE ARRIVAL OF A DELIVERY
50 x 76 cm.
Signed and dated “1867“ lower left.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gustav Seeberger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gustav Seeberger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gustav Seeberger verkaufen?