Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Gustav Prucha?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gustav Prucha in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1536
Gustav Prucha 1875 - 1952 Wien
RAST BEI DER ERNTE Sommerlandschaft mit Erntewagen im Hintergrund. Im Vordergrund zwei Ackergäule mit reitenden Bauern, sowie Frau und Kind an Heugarben ruhend. Öl/ Lwd. 60 x 80 cm. Links unten sign. und dat. 1942. (5517936)
Katalogpreis € 700 - 910
Katalogpreis€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gustav Prucha angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gustav Prucha kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gustav Prucha verkaufen?