Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Gustav Heinrich Wolff?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gustav Heinrich Wolff in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2214
Gustav Heinrich Wolff,
1886 - 1934
BLICK VOM WALDRAND AUF GEBÄUDE IM SONNENUNTERGANGSLICHT MIT FIGURENSTAFFAGE Öl auf Leinwand.
40,6 x 30,5 cm.
Rechts unten signiert, verso später datiert und in Englisch titelbezeichnet „Sunset, 1907“. (10405619) (11)
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gustav Heinrich Wolff angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gustav Heinrich Wolff kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gustav Heinrich Wolff verkaufen?