Ihre Suche nach Gustav Conz in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Gustav Conz?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gustav Conz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
443
Gustav Conz 1832 Tübingen - 1914 München/Stuttgart
UFERLANDSCHAFT AN EINEM ITALIENISCHEN SEE Mit Fischern an einem Landungssteg. Im Hintergrund Berge in der Abendsonne sowie ein kleiner Seedampfer. 44 x 56 cm. Aquarell und Deckfarben auf Karton. Rechts unten signiert. (1002646)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gustav Conz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gustav Conz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gustav Conz verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.