Ihre Suche nach Gustaf Adelswärd in der Auktion

Freitag, 12. Dezember 2014

Detailabbildung:  Gustaf Adelswärd, 1843 – 1895

Sie interessieren sich für Werke von Gustaf Adelswärd?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gustaf Adelswärd in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

 Gustaf Adelswärd, 1843 – 1895

2040
Gustaf Adelswärd,
1843 – 1895

DIE WASSERTRÄGERIN Öl auf Leinwand.
67 x 46 cm.
Rechts unten signiert und datiert "91".
Ohne Rahmen.
(991107) (14)

Katalogpreis € 700 - 900 Katalogpreis€ 700 - 900  $ 693 - 891
£ 630 - 810
元 4,914 - 6,318
₽ 42,490 - 54,630

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gustaf Adelswärd angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Gustaf Adelswärd kaufen?

Sie wollen ein Werk von Gustaf Adelswärd verkaufen?