Ihre Suche nach Gustaaf Wappers in der Auktion
Freitag, 11. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Gustaaf Wappers?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gustaaf Wappers in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1278
Gustaaf Wappers,
1803 Antwerpen - 1874 Paris
ELEGANTES DAMENPORTRAIT Öl auf Leinwand.
100 x 80 cm.
Rechts unten signiert und datiert „183(?)“.
Gerahmt.
Katalogpreis € 2.800 - 3.500
Katalogpreis€ 2.800 - 3.500
$ 3,024 - 3,780
£ 2,520 - 3,150
元 21,896 - 27,370
₽ 278,572 - 348,215
Rahmen besch. (10313222) (12)
Gustaaf Wappers
1803 Antwerp - 1874 Paris
ELEGANT PORTRAIT OF A LADY
100 x 80 cm.
Signed and dated “183(?)“ lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gustaaf Wappers angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gustaaf Wappers kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gustaaf Wappers verkaufen?