Thursday, 30 June 2016

Auction Modern & contemporary art

Guillaume Cornelis van Beverloo, genannt „Corneille“, 1922 Lüttich – 2010
Detail images:  Guillaume Cornelis van Beverloo, genannt „Corneille“, 1922 Lüttich – 2010

Lot 474 / Guillaume Cornelis van Beverloo, genannt „Corneille“, 1922 Lüttich – 2010

474
Guillaume Cornelis van Beverloo, genannt „Corneille“,
1922 Lüttich – 2010

EROTISCHE SZENE Farblithografie.
44 x 60 cm.
Rechts unten signiert und datiert „04“, links unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 400 - 600 Catalogue price€ 400 - 600  $ 455 - 683
£ 356 - 534
元 3,124 - 4,686
₽ 28,644 - 42,966

Exemplar 95/ 130.
Gerahmt beschrieben. (10621311) (12)