Auktion März-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Guido-Paolo Payetta?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Guido-Paolo Payetta in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1589
Guido-Paolo Payetta 1898 Monza, später ansässig in Mailand Vertreten in der Galeria d´Arte Mailand
LAGUNA VENETA Blick auf einen Lagunenhafen mit einem am Steg anliegenden Passagierdampfer mit rauchendem Schlot im Vordergrund mehrere Personen an der Hafenmole und anliegende Gondeln. Im Hintergrund Uferbebauung . Öl/Holz. 38 x 45, 5 cm Rechts unten sign. Vs. Titelbezeichnung und alter Galerieaufkleber. (5306511)
Katalogpreis € 800 - 1.040
Katalogpreis€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Guido-Paolo Payetta angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Guido-Paolo Payetta kaufen?
Sie wollen ein Werk von Guido-Paolo Payetta verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.