Ihre Suche nach Guido Agostini in der Auktion

Gemälde
Freitag, 21. September 2007

Detailabbildung: Guido Agostini Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts

Sie interessieren sich für Werke von Guido Agostini?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Guido Agostini in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Guido Agostini Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts

701
Guido Agostini
Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts

Paar Landschaftsgemälde
Im Hochoval:
ROMA, Lago DI MEMI
sowie
SAN MINIATO AL TEDISCO.

Katalogpreis € 1.800 - 2.000 Katalogpreis€ 1.800 - 2.000  $ 1,782 - 1,980
£ 1,620 - 1,800
元 12,636 - 14,040
₽ 109,260 - 121,400

Jeweils
Öl auf Platte.
26 x 21,5 cm.
Im Oval.
Links bzw. rechts unten signiert und datiert „1880“. Verso Titelbezeichnung und Künstlerbezeichnung
mit Datierung „1880“. (671926)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Guido Agostini angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Guido Agostini kaufen?

Sie wollen ein Werk von Guido Agostini verkaufen?