Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Günther Uecker?
50
Günther Uecker,
geb. 1930 Wendorf/ Mecklenburg
Lebt und arbeitet in Düsseldorf und St. Gallen.
OHNE TITEL Nägel und Hammer auf Holz.
34,5 x 16,5 cm.
Rechts unten signiert, verso gestempelt „Günther Uecker/ Do it yourself/ Vize-Verlag Remscheid“. (1100076) (12)
Katalogpreis € 700 - 900
Katalogpreis€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Sie wollen ein Werk von Günther Uecker kaufen?
Sie wollen ein Werk von Günther Uecker verkaufen?