Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Günther Uecker?
939
Günther Uecker,
1930 Wendorf
ELECTRONIC SALAT Mixed Media.
Durchmesser: 24,5 cm.
Auf dem Teller signiert „Uecker“ und datiert „94“.
Verso Aufkleber: „Electronic Salat. WWF. Mehr Service. Mehr Ideen“. Uecker ´94.
Katalogpreis € 400 - 500
Katalogpreis€ 400 - 500
$ 432 - 540
£ 360 - 450
元 3,128 - 3,910
₽ 39,796 - 49,745
Porzellanteller mit Fragmenten von Computer-Festplatten in Kunstharz gegossen. (850163)
Sie wollen ein Werk von Günther Uecker kaufen?
Sie wollen ein Werk von Günther Uecker verkaufen?